«Мерседес» по цене «Соляриса»?: В сети освистали «проплаченный китайцами» обзор Geely Emgrand 7

20.11.2018 2:04
«Мерседес» по цене «Соляриса»?: В сети освистали «проплаченный китайцами» обзор Geely Emgrand 7

В свежем видео автоблогер Kotowski похвалил Geely Emgrand 7 и посоветовал россиянам избавляться от стереотипов о китайских автомобилях. Однако интернет-пользователи заподозрили, что обзор был неискренним.

Как отметил блогер, китайские автопроизводители проделали огромную работу над ошибками и выпускают машины, которые совсем не похожи на предшественников. Однако покупатели, которые однажды обожглись, уже не хотят приобретать «китайца».

О Geely Emgrand 7 обзорщик сказал, что у этой машины в меру мягкая и энергоёмкая подвеска, хорошая шумоизоляция и богатый список оснащения, учитывая стоимость автомобиля. По его мнению, это китайский «Мерседес» по цене «Соляриса».

По теме: «Мерседес» по цене «Соляриса»?: В сети освистали «проплаченный китайцами» обзор Geely Emgrand 7

«АвтоВАЗ» учёл ошибки: LADA XRay Cross не унаследовал «косяки» Vesta SW Cross – блогер

В сети блогер Артём Ткачёв решил проверить, есть ли у новой кросс-версии XRay те же мелкие недостатки, которые другие обзорщики заметили у Vesta SW Cross.

Не забыл блогер назвать и недостатки модели, например, он заметил, что при нажатии педали газа машина пару секунд «тормозит» и только потом начинает нормально ускоряться. По крайней мере такая проблема есть у версии с вариатором.

Также автоблогера не утроило салонное зеркало без затемнения, которое он сравнил с зеркалами из Audi 80 1989 года. Однако, по его словам, 1,8-литрового 133-сильного атмосферного мотора, которым оснащается модель, хватает для повседневной езды по городу.

Отметим, что в сети данный обзор Geely Emgrand 7 многие пользователи освистали, посчитав его «проплаченным китайцами».

«Сильно разочаровал, я на «Джили» работал 3 месяца, и я знаю, как они там делают эти «Джили», а твой этот обзор – он просто продажный», «Да уж, обидно, когда человек, которому ты доверял, снимает такое», – написали пользователи.

«Мерседес» по цене «Соляриса»?: В сети освистали «проплаченный китайцами» обзор Geely Emgrand 7

Обсудили автолюбители и Geely Emgrand 7, который, по их мнению, сойдёт за «Мерседес» только для тех, кто на «Мерседесе» никогда не ездил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости