«Убийца Камри»: Блогер высоко оценил роскошный седан Toyota Sai

16.11.2018 21:23
«Убийца Камри»: Блогер высоко оценил роскошный седан Toyota Sai

В сети появился обзор нового японского автомобиля.

Эксперт решил подробнее познакомиться с премиальным японским седаном Toyota Sai в комплектации J, который выполнен в оттенке «Белый перламутр». Автомобиль позиционируется как «убийца» Toyota Camry.

Блогер отметил, что новый Toyota Sai может похвастаться светодиодными передними фарами с ДХО, противотуманками со светодиодами и задними фонарями на LED-матрицах. На заднем бампере и на дверях присутствуют хромированные накладки, которые придают седану более роскошный облик. Передние двери седана обзавелись подсветкой и несколькими подстаканниками. Салон авто отличается высококачественной кожаной отделкой, автоматическими стеклоподъемниками, новым рулем с регулировкой температуры климат-контроля электроприводом. На центральной консоли имеется джойстик, предназначенный для управления меню мультимедийной установки. Салон также получил интерфейсы USB и AUX и внушительный бардачок.

Багажник в седане обладает низким проемом, что позволяет удобно загружать любые вещи. Подкапотное пространство Toyota Sai занимает 2,4-литровый бензиновый мотор с отдачей 200-210 лошадиных сил, сочетающийся с электромотором. Автоблогер при езде похвалил плавность хода Toyota Sai. Также эксперт отметил высокий уровень шумоизоляции автомобиля.

«Убийца Камри»: Блогер высоко оценил роскошный седан Toyota Sai

В заключение блогер отметил, что Toyota Sai является отличным автомобилем для тех, кто предпочитает машины премиального сегмента. По роскоши и комфорту седан превзошел прославленную Toyota Camry. «Это просто пятибальная машина», - резюмировал блогер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости