Follow Me Home: Как настроить «секретную» функцию LADA Vesta SW Cross – блогер

16.11.2018 15:22
Follow Me Home: Как настроить «секретную» функцию LADA Vesta SW Cross – блогер

Опция Follow Me Home, что переводится как «проводи меня домой», есть во многих автомобилях различных брендов, однако далеко не всем автовладельцам известно, что она есть и в российском кросс-универсале.

Блогер, выкладывающий ролики на канал под названием LADA Vesta SW Cross, объяснил, как настроить «секретную» функцию Follow Me Home. Её принцип работы заключается в том, что водитель, возвращаясь домой в темное время суток, может оставить фары включенными, а они автоматически выключатся через 30 секунд после закрытия машины.

Помимо этого, если нажать кнопку дальнего света два раза, фары не будут гаснуть 60 секунд. По аналогии время, которое автомобиль будет продолжать освещать дорогу, можно довести до четырёх минут.

Автоблогер предупредил, что активацию «секретной» опции Follow Me Home каждый водитель проводит на свой страх и риск. Чтобы настроить функцию, нужно запустить на телефон скрипт, либо с помощью ноутбука в программе DDT4ALL изменить с c «0» на «1» параметр Nbx_FOLLOW_ME_HOME_CF.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости