Депутат Госдумы засунул палец в ухо коллеги во время заседания

15.11.2018 19:05
Депутат Госдумы засунул палец в ухо коллеги во время заседания

Заседание Госдумы по обсуждению изменений в Бюджетном кодексе РФ состоялось 15 ноября.

В момент выступления члена фракции «Единая Россия» Надежды Максимовой один из депутатов попытался, видимо от скуки, засунуть палец в ухо другому единороссу Олегу Быкову. Данный случай попал в кадр видеосъемки заседания.

На видео заметна только рука «шутника», которая приближается к уху Быкова. Кто автор данного действия пока не известно. Предположительно – это депутат Госдумы Юрий Петров, который согласно схеме размещения депутатов в зале должен был сидеть сзади Надежды Максимовой. Однако депутаты сидели не на своих местах.

Депутат Госдумы засунул палец в ухо коллеги во время заседания

Кадры с «развлечением» народных избранников были замечены пользователем Twitter. Он разместил эти кадры у себя на страничке.

Напомним, народные избранники не в первый раз замечены в курьезных ситуациях. Ранее депутат фракции «Единая Россия» Михаил Тарасенко играл в планшет во время голосования за законопроект о повышении пенсионного возраста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости