Представлен обновленный флагман Buick LaCrosse с 1,3-литровым мотором

15.11.2018 5:01
Представлен обновленный флагман Buick LaCrosse с 1,3-литровым мотором

Ранее автопроизводитель Buick сообщил о разработке новой версии седана LaCrosse. Сегодня модель была полностью рассекречена, стало известно, что авто получит 1,3-литровую силовую установку.

Актуальная версия Buick LaCrosse появилась на рынке три года назад и компания не предлагала никаких доработок. Теперь производитель намерен предложить полностью переработанную версию седана. Под капотом Buick LaCrosse установлен трубодвигатель объемом 1,3 литра с отдачей в 158 «лошадей». Кроме того, позднее в продажу поступит силовая установка объемом 2,0 литра производительностью в 234 «лошади».

Представлен обновленный флагман Buick LaCrosse с 1,3-литровым мотором

Других подробностей о новом Buick LaCrosse пока нет, однако ранее компания сообщила, что изменения коснутся не только подкапотного пространства. Модель получит более современные технологии. На данный момент не известно, когда состоится официальная презентация Buick LaCrosse, однако специалисты уверены, что это произойдет в ближайшие пару месяцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости