Украинцы «отправили» Порошенко на помойку из-за высказывания об «опасности» дешевого газа

07.11.2018 14:22
Украинцы «отправили» Порошенко на помойку из-за высказывания об «опасности» дешевого газа

Глава Украины Петр Порошенко в очередной раз довел соотечественников до истерики своими размышлениями.

Президент опубликовал в Twitter, Facebook и Instagram пост, в котором рассказал об «опасности» дешевого газа и сравнил его с сыром в мышеловке. Порошенко уверяет, все обещания политиков перед выборами о снижении стоимости «голубого топлива» являются просто саморекламой. Основной целью подобной пропаганды является получение власти. Порошенко говорит, что не даст обмануть народ и обещает всеми возможными способами доносить до сознания людей правду.

В ответ на эти слова президента украинцы «отправили» его на помойку, заявив будто именно там ему место. Пользователи социальных сетей возмущаются, поскольку Порошенко со своими сторонниками довели граждан до нищеты. Юзеры спрашивают, разве Киев покупает газ не у России, но только втридорога и через европейских посредников. Украинцы напомнили Порошенко о его бизнесе в России, от которого он так не отказался.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости