Бывший генпрокурор Украины Пискун придумал, как вернуть Крым

04.11.2018 22:04
Бывший генпрокурор Украины Пискун придумал, как вернуть Крым

План, по его словам, заключается в ожидании того момента, когда жители полуострова сами захотят вернуться в Украину.

В интервью Святослав Пискун заявил, что нужно объективно смотреть на вещи и признать, что в ближайшие 10-20 лет Крым Украине вернуть не удастся, что бы там не говорили популисты. Куда реальнее добиться от России выплат компенсаций за убытки и оставленное имущество украинских граждан. Для этого необходимо обратиться в Международный суд. Ведь хоть крымчане и добровольно решили войти в состав другого государства, Россия все равно должна выплатить Украине сумму, исчисляющуюся триллионами.

Ну а после, по словам Пискуна, увидев мощное развитие украинской экономики, крымчане захотят провести новый референдум, теперь уже о возвращении в состав Украины.

Напомним, на фоне революции и усилившегося политического кризиса в Украине в марте 2014 года в Крыму состоялся референдум, на котором подавляющее большинство проголосовавших высказалось за выход из состава Украины и воссоединение с Россией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости