Обнародовано видео ракетных учений ВСУ рядом с Крымом

Обнародовано видео ракетных учений ВСУ рядом с Крымом

Они проходят на территории полигона Ягорлык в Херсонской области, прилегающей к полуострову. Кадры учений поместили в открытый доступ представители украинского телеканала 1+1.

Обнародовано видео ракетных учений ВСУ рядом с Крымом, на котором можно увидеть запуски зенитно-ракетных комплексов под названием «Оса-АКМ». В учении были задействованы военнослужащие, представляющие подразделения противовоздушной обороны сухопутных войск, а также и зенитно-ракетных войск.

Согласно заявлению официального представителя киевской власти, учения проводятся в соответствии с нормами, регламентированными международным правом. Александр Турчинов, занимающий пост секретаря СНБО Украины, подчеркнул, что цель данных учений заключается в отработке навыков применения системы противовоздушной обороны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости