Трамп готов продемонстрировать «любовные послания» от Ким Чен Ына

21.10.2018 17:00
Трамп готов продемонстрировать «любовные послания» от Ким Чен Ына

Это заявление президент США Дональд Трамп сделал в рамках интервью изданию The Washington Post. В статье не объясняется о каких письмах идет речь.

Дональд Трамп обсуждал в интервью злободневные вопросы, после чего неожиданно поменял тему, заговорив об отношениях между Штатами и Северной Кореей.

Американский лидер выразил недовольство критикой корейских СМИ в адрес своих поступков, «признавшись», что «влюблен» в главу КНДР, при этом сделав ссылку на полученные от него письма. Дональд Трамп даже готов продемонстрировать «любовные послания» от Ким Чен Ына. Под последними он подразумевает письма, содержание которых пока остается неизвестным.

Глава США не первый раз ведет речь о «влюбленности», зародившейся между ним и Ким Чен Ыном на фоне обострения отношений между странами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости