На камеру сняли последние секунды жизни Захарченко

11.10.2018 21:53
На камеру сняли последние секунды жизни Захарченко

Ролик показывает, как подъезжает кортеж главы ДНР к кафе «Сепар» и из авто выходят вооруженные мужчины в бронежилетах.

Первым в заведении оказался охранник, дабы проверить помещение на наличие посторонних предметов, а затем туда восшествовал Александр Захарченко и только после этого последовал взрыв. На камеру сняли последние секунды жизни лидера самопровозглашенной республики и видео выложили в Сеть. Посмотреть ролик можно на YouTube. Захарченко всегда заходил в кафе «Сепар», дабы попить горячего чаю. Когда он приезжал, то печка-буржуйка уже была разогрета и на ней стоял чайник. Захарченко сидел за столом с табличкой «Заминировано».

Руководителя ДНР убили 31 августа с помощью взрывного устройства. Захарченко получил черепно-мозговую травму и врачам не удалось его спасти. Вместе с главой республики пострадали его охранники. По одной из версий, Захарченко погиб из-за борьбы за власть в ДНР. Согласно другому предположению, руководителя республики уничтожили по приказу из Москвы. В Кремле обвиняют в случившемся киевские спецслужбы, причем каждая из подозреваемых сторон оправдывается, пытается очернить других и выгородить себя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости