В Кремле отрицают подготовку встречи Путина и Трампа в Хельсинки

11.10.2018 17:47
В Кремле отрицают подготовку встречи Путина и Трампа в Хельсинки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркивает, что российский лидер и его американский коллега не готовятся к личной встрече.

В Кремле отрицают подготовку встречи американского президента Дональда Трампа и его российского коллеги Владимира Путина. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что информация о повторных переговорах между главами России и США не является достоверной и добавил, что в Кремле ни о чем подобном не слышали и планов на этот счет никаких нет.

Прежде в газете Helsingin Sanomat появились сведения о том, что российский и американский президенты планируют встретиться в Хельсинки в начале 2019 года. Отмечается, что Финляндия будет главенствовать в Арктическом совете и до середины следующего года проведет саммит, в котором примут участие Путин и Трамп. Авторы статьи даже пишут о том, что переговоры с США достигли уровня выбора даты встречи. Однако в России это сообщение не подтвердили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости