Телеведущая политического шоу в прямом эфире назвала гостя идиотом и пыталась выгнать его

10.10.2018 17:23
Телеведущая политического шоу в прямом эфире назвала гостя идиотом и пыталась выгнать его

Инцидент произошел во время съемок передачи «60» минут, посвященной предложению украинских народных избранников запретить рекламу «русского мира».

Телеведущая политического ток-шоу Ольга Скабеева в прямом эфире назвала гостя программы общественного деятеля Никиту Исаева идиотом и пыталась выгнать его из студии, но он покидать зал не захотел. Журналистку взбесило проведение аналогии участником между фашизмом и коммунизмом. Исаев заявил, что это идентичные понятия. После чего Скабеева сказала: «Никита Олегович, вы похоже идиот, покиньте студию». Ссора между телеведущей произошла после поднятия темы о том, что на Украине сравнивают фашизм с коммунизмом. Общественник Исаев придерживается такой же точки зрения.

Киевские власти требуют признать пропаганду «русского мира» одним из ответвлений национал-социализма – официальной идеологии Третьего рейха. В рамках ток-шоу «60 минут» обсуждался этот противоречивый вопрос. Между ведущей и участником возникли разногласия. Тема этой передачи является в некотором смысле «второй серией» выпуска передачи о запрете тоталитарных режимов на Украине.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости