Спать на Олимпиаде и кормить уточек: Как и где Дмитрий Медведев отметит день рождения

14.09.2018 11:48
Спать на Олимпиаде и кормить уточек: Как и где Дмитрий Медведев отметит день рождения

Сегодня премьер-министру России исполняется 53 года.

Можно сразу же предположить, что отмечать праздник Дмитрий Анатолиевич будет в своем роскошном поместье, где назло Алексею Навальному и всем своим злопыхателям покормит уточек и выполнит все свои ежедневные ритуалы. Однако есть и обратное мнение. В прошлом году, например, все было куда более буднично. Большую часть торжества он провел на работе, а вечером встретился со своей семьей и друзьями. Сам Медведев постоянно говорил о том, что предпочитает отмечать день рождения и прочие подобные мероприятия в тесном кругу с родственниками и близкими.

Спать на Олимпиаде и кормить уточек: Как и где Дмитрий Медведев отметит день рождения

В социальных сетях в преддверии дня рождения премьера начали вспоминать веселые инциденты с участием Медведева. Одни заявили, что премьеру стоило бы отдохнуть от большой политики и отправиться куда-то на стадион, где он в окружении шумной толпы сможет спокойно поспать. Естественно, речь идет об инциденте, произошедшем на Олимпиаде, когда Дмитрий Анатольевич уснул и операторы весь этот момент сняли на видео, которое моментально стало вирусным.

Ну и, конечно же, как забыть о танцах? Наверняка, на дне рождения Медведева, а, точнее, его торжественной части должны быть пляски. Когда-то давно, вместе с Гариком Мартиросяном, Дмитрий Анатольевич показал, что он еще тот танцор и может дать фору любому молодому.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости