В Ростове прошло секретное собрание, посвящённое выборам нового главы ДНР

13.09.2018 19:34
В Ростове прошло секретное собрание, посвящённое выборам нового главы ДНР

В Telegram-канале журналиста Сергея Белоуса появилось сообщение о прошедшем мероприятии.

Убийство Александра Захарченко стало трагической неожиданностью для всех жителей Донецкой Народной Республики. Местные чиновники делали всё для предотвращения нервной и напряжённой обстановки, поэтому новый глава ДНР, скорее всего, скоро будет объявлен. Об этом говорит сообщение Сергея Белоуса — известного военного журналиста, который написал о секретном собрании, посвящённом выборам нового главы республики.

На заседании в Ростове, по словам журналиста, присутствовали делегаты от ДНР, личный ассистент Владимира Путина Владислав Сурков и депутаты Ростовской области. Как считает Белоус, в кандидаты на пост главы ДНР будут претендовать Павел Губарев, Андрей Пургин, Денис Пушилин и Алексадр Ходаковский. Основной задачей перед кандидатами стоит восстановление мирной атмосферы в республике, снижение уровня коррупции и сокращение штата министерств. Окончательный список претендентов будет опубликован после начала работы Центризбиркома ДНР.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости