«Сумасшедший агрессор» с М4 «Дон» угрожал путешественникам железной трубой

13.09.2018 14:44
«Сумасшедший агрессор» с М4 «Дон» угрожал путешественникам железной трубой

На трассе М4 «Дон» молодая пара, остановившись возле кафе, столкнулась с агрессивным мужчиной. Он грубо требовал, чтобы они убрали машину, а потом стал угрожать железной трубой.

В сети появился ролик о «сумасшедшем агрессоре» с М4 «Дон», этим видео поделились сами участники конфликта. Путешественники отметили, что неприятный инцидент произошёл с ними на 962-м км автодороги. По словам девушки, они спокойно обедали в кафе, оставив машину на парковке, когда к ним прицепился незнакомый мужчина.

Мужчина в нецензурной форме потребовал, чтобы туристы отогнали автомобиль, так как тот мешает ему. Оказалось, что мужчина работает в соседнем магазине запчастей для автомобилей КАМАЗ, МАЗ и ЗИЛ. Машина якобы мешала ему выгрузить коробки.

Молодые люди отказали ему, что привело мужчину в бешенство. Он сбегал в рабочее помещение за металлической трубой и стал угрожать путешественникам. В итоге им пришлось уступить и отъехать с парковки. Сотрудники кафе рассказали, что это не первый инцидент с участием их «агрессивного соседа».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости