Американская делегация признала референдум в Крыму законным

07.09.2018 13:34
Американская делегация признала референдум в Крыму законным

Крымчане четыре года назад решили примкнуть к России.

Недавно в Крыму побывала американская делегация, состоящая из различных общественных деятелей, признавшая референдум, проведённый на полуострове в 2014 году, вполне законным. Сильвия Демарест, представляющая «Центр гражданских инициатив», заявила, что вероятность возвращения полуострова в состав украинских земель крайне маловероятна. Сильвия посвятила массу времени изучению сложившейся ситуации, подчеркнув, что проведённый четыре года назад референдум стал результатом волеизъявления жителей Крыма, на что они имели полное право.

Также Сильвия Демарест отметила дружелюбие крымчан и великолепное качество дорог и аэропорта в Симферополе, заявив, что она обязательно поделится информацией об обстановке в Крыму с другими американцами. Напомним, ранее в Крыму уже побывали делегации из Италии и Германии, также признавшие легитимность проведённого референдума.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости