Депутат Верховной Рады понял, почему Крым вернулся в Россию

Депутат Верховной Рады понял, почему Крым вернулся в Россию

Свои выводы он сделал, специально съездив на отдых на полуостров.

Речь идет об Евгении Балицком, выступающем от «Оппозиционного блока». Он рассказал, что жители полуострова на вопрос, связанный с возвращением Крыма в состав Украины, смотрели на него, как «на сумасшедшего», понимая абсурдность этого вопроса. Балицкий побывал в эфире телеканала NewsOne и признался, что побывал в отпуске в Крыму и регулярно общался с местными жителями, выпытывая у них, насколько сильно они хотели бы вернуться в состав Украины.

В ответ крымчане тут же вспоминали сожженных в Одессе людей, государственный переворот и повальную «бандеровщину». Балицкий убеждает журналистов в том, что людей никто под дулом пистолета не вел на голосование во время референдума. При этом большинство жителей Крыма не понимает, почему же ведется война на Донбассе со своими же гражданами.

Крым вошел в состав России в марте 2014 года после проведения на полуострове всенародного референдума. Почти 97% жителей высказались за вхождение в состав РФ. Итоги голосования Киев и ряд стран Европы игнорируют до сих пор.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости