«Мамкин гангстер с воздушкой»: Звезда «Дома-2» показал машину Аля Капоне

17.07.2018 12:50
«Мамкин гангстер с воздушкой»: Звезда «Дома-2» показал машину Аля Капоне

Андрей Черкасов оконфузился в сети.

Бывший участник Андрей Черкасов на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал свежий снимок. На фото шоумен примерил образ американского гангстера 30-х годов прошлого века, позируя с аутентичным автоматом Томпсона.

Вместе с тем внимание пользователей сети привлёк фантастический ретро-автомобиль, который находился на заднем плане фото. Модель отличается огромной хромированной решеткой радиатора, а также массивным бампером. Поклонники Черкасова пошутили, что спортсмен показал настоящую машину Аля Капоне.

«Мамкин гангстер с воздушкой»: Звезда «Дома-2» показал машину Аля Капоне

Некоторые пользователи поспешили высмеять звезду «Дома-2». Хэйтеры отметили, что Черкасову не идёт образ мафиози. «Тоже мне, мамкин гангстер с воздушкой» – пошутили комментаторы, намекнув на то, что в руках Черкасова ненастоящий автомат. Примечательно, что несколько позже Черкасов удалил все «неугодные» комментарии, оставив только лестные отзывы.

Все мы немножко гангстеры в глубине души ????

A post shared by Andrey Cherkasov (@cherkasov119) on

Вероятнее всего, на снимке изображена модель Ford 1930-х годов, либо более дорогой Rolls-Royce. К слову, именно такие автомобили предпочитали лидеры американской мафии, но также не редко гангстеры отдавали предпочтение «отечественным» моделям от Cadillac.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости