Журналисты разглядели, как Трамп подмигнул Путину на саммите в Финляндии

Журналисты разглядели, как Трамп подмигнул Путину на саммите в Финляндии

В пресс-центре столицы Финляндии журналисты устроили целую дискуссию по этому поводу

В понедельник на саммите в Финляндии прошла встреча президента РФ Владимира Путина с лидером США Дональдом Трампом. Перед общением тет-а-тет главы двух стран сделали заявления перед представителями прессы, и журналисты разглядели, как Трамп подмигнул Путину в тот момент, как садился справа от него. На кадрах с трансляции видно, что перед тем, как сесть президент США действительно задерживает взгляд на российском лидере, момент с подмигиванием вызывает споры. В пресс-центре столицы Финляндии журналисты устроили целую дискуссию по этому поводу. Корреспонденты ТАСС провели свой опрос среди коллег и выяснили, что большинство представителей СМИ считают, что Трамп действительно подмигнул Путину.

Trump gives sly knowing wink at Putin #TrumpPutinSummit pic.twitter.com/6EyFWRR1Yn

— Ruptly (@Ruptly) July 16, 2018

Напомним, что встреча тет-а-тет лидеров США и РФ продлилась более двух часов. На данный момент Трамп и Путин общаются в расширенном формате в присутствии главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Майкла Помпео.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости