«Неуловимый мститель»: Билан выехал на охоту за страшными фото поклонников

15.07.2018 20:11
«Неуловимый мститель»: Билан выехал на охоту за страшными фото поклонников

Певец пообещал отомстить всем, кто фотографирует его в самые неловкие моменты.

Известный певец Дима Билан во время поездки в машине снял для своего Instagram видео, в котором он признался, что хочет мстить тем людям, которые фотографируют его без разрешения. Фанаты часто фотографируют звёзд во время неловких моментов и даже шпионят за ними на машинах. Поэтому певец решил поменяться с ними ролями и выехал на охоту за страшными фото поклонников.

Диму Билана не раз снимали в неприглядном виде. В ответ он пригрозил, что будет всюду вывешивать неудачные и «жутко близкие» снимки тех людей, которые фотографировали его в самолёте спящим или во время еды.

Разумеется, видео было записано в шутку, однако, похоже, певца действительно задевает бесцеремонное отношение некоторых поклонников. Многих подписчиков повеселило подобное признание звезды: «И мстя моя будет жестокой...», «Хорошо, что я живу в другом городе, я когда жую слишком смешно выгляжу», «Неуловимый мститель».

«Неуловимый мститель»: Билан выехал на охоту за страшными фото поклонников

На ролике можно увидеть, что слова Билана подкреплены делом. Во время поездки на заднем сидении автомобиля певец делает несколько кадров на фотоаппарат с телеобъективом. Также в подписи к видео Дима Билан сообщил, что едет на финал чемпионата мира по футболу, но не уточнил, за какую сборную собирается болеть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости