Они везде: Порошенко пожаловался в NATO на тотальное присутствие ФСБ на Украине

12.07.2018 22:04
Они везде: Порошенко пожаловался в NATO на тотальное присутствие ФСБ на Украине

По словам президента Украины, российские спецслужбы буквально на каждом шагу орудуют во вверенном ему государстве.

Заявление Порошенко участникам саммита NATO коротко сводилось к реплике «Они везде и всюду». Президент пожаловался, что агенты ФСБ не только не только обнаруживают тотальное присутствие на Украине, но и активно действуют. Кроме этого Петр Алексеевич выразил радость по поводу того, что страны Альянса расценивают политику РФ как проявление агрессии.

Прежде украинский лидер во время совместной пресс-конференции с генсеком NATO Йенсом Столтенбергом заверил, что Киев не будет участвовать даже в общеевропейских проектах, если в них также будет участвовать Москва.

В ГД РФ уже успели прокомментировать заявление Петра Порошенко. Депутат Руслан Бальбек считает, что президент Украины попытался выпросить у членов военного блока денег на борьбу с «российской агрессией», но там, по словам нардепа, не собираются финансировать «очередную войну Порошенко с мыльными пузырями».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости