«Недалёкие» подписчики Кати Жужи удивили сеть «тупостью»

30.06.2018 2:05
«Недалёкие» подписчики Кати Жужи удивили сеть «тупостью»

Катя Жужа провела среди подписчиков Instagram конкурс, однако большая часть его участников откровенно опозорилась.

На своей странице в Instagram бывшая участница шоу «ДОМ-2» опубликовала фотографии, сделанную на одном из гоночных мероприятий. На фото, помимо самой Жужи, можно увидеть гоночный автомобиль – девушка попросила подписчиков отгадать, что это за машина и для чего она нужна, но не называть при этом марку машины. Главным призом конкурса стал лайк от звезды.

Вместо того, что просила Жужа, её подписчики начали называть марку и модель машины, не обращая внимания на условия конкурса. Забавно, но большая часть ответов оказалось неправильной.

Такие ответы подписчиков удивили сеть. Также в сети высказали версию – подписчики Жужи «недалёкие люди, которые не умеют читать ии хвастаются тупостью».

Кто знает , как называется эта машинка ? (Не модель и марка , а конкретно что это за машинка и зачем она тут стоит) За правильный ответ ??

A post shared by K?TY? ???? (@katyajuja555) on

Стоит отметить, что показанный на фото болид – автомобиль безопасности, который также называют пейс-кар. Такая машина выезжает на трек раньше болидов участников, проверяя качество дороги в условиях плохой погоды. В данном случае в роли пейс-кара выступил немецкий суперкар Mercedes-AMG GT.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости