Тема пассажиров маршруток с запахом поссорила воронежцев

23.06.2018 13:44
Тема пассажиров маршруток с запахом поссорила воронежцев

Один из воронежцев предложил награждать пассажиров общественного транспорта, которые не имеют неприятных запахов. Тема пассажиров с запахами поссорила жителей Воронежа в интернете.

Мужчина разместил запись в сообществе Воронежа:

«Наступила духота, и я хочу отмечать наградами тех людей, которые едут в маршрутках и не воняют».

Такое заявление поссорило жителей города. Были те, кто поддержал мужчину: они уверены, что стоит награждать людей, которые не создают дискомфорта в маршрутках, особенно в жаркое время.

Многие жители города были возмущенны заявлением: они ополчились против таких людей и предложили тем, кому не нравятся запахи в маршрутках, перемещаться на такси. Помимо этого настояли на том, что неприятный аромат появляется не по вине людей, а ряда конкретных факторов.

В частности люди попросту могут ехать домой после работы, и они не виноваты, что вымотались и имеют неприятный запах. Воронежцы отметили, что проблема в мужчине и ему просто не стоит принюхиваться к незнакомым людям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости