Lamborghini отреставрировал спорткар 1974 года

23.06.2018 7:33
Lamborghini отреставрировал спорткар 1974 года

Специалисты подразделения Polo Storico, входящего в структуру Lamborghini, восстановили известный старинный спорткар Lamborghini Miura SVR 1974 года, который появился в одном экземпляре. Отмечается, что на реставрацию инженеры затратили 1,5 года.

В результате проведенных работ спорткар получил идеальное внешнее оформление и техническое состояние, но интересен тот факт, что конструкторы сохранили при этом все оригинальные комплектующие и кузовные элементы. Для этого перед совершением какой-либо работы, разработчики внимательно изучали сопутствующую документацию.

Lamborghini отреставрировал спорткар 1974 года

Lamborghini отреставрировал спорткар 1974 года

Новыми в автомобили стали только кресла с усиленной боковой поддержкой, съемная защитная конструкция и четырехточечные ремни безопасности. В моторном отсеке ретромобиля разместился 12-цилиндровый двигатель объемом 2,9 литра с мощностью от 425 до 445 лошадиных сил. Мотор приводится в действие 5-скоростной МКПП и системой заднего привода. Также купе обзавелось алюминиевыми панелями кузова, пластиковыми окнами и фиксированными фарами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости