Нелепо припаркованный Jeep поссорил воронежцев в сети

22.06.2018 13:03
Нелепо припаркованный Jeep поссорил воронежцев в сети

В интернете появилась фотография внедорожника Jeep, заснятого в Воронеже. Владелец автомобиля неудачно припарковал его, что поссорило пользователей сети.

Воронежцы часто обсуждают в сети «звездные» парковки горожан. В этот раз обсуждалась нелепая парковка белоснежного Jeep в подземном помещении. «Места слева и справа были свободны» - подписал фото автор.

На снимке видно, что внедорожник занимает сразу два парковочных места, что в общем-то не должно удивлять воронежцев. Однако пользователи сети разделились на два лагеря. Одни осуждали водителя, отметив, что он игнорирует правила парковки.

Другие же, наоборот, защищали – писали, что когда водитель на Jeep приехал на парковку, это было единственным свободным местом, где можно было поставить автомобиль.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости