10 лет вместе: Восторгами от владения «беспроблемной» KIA Sorento XM поделился блогер

12.03.2019 22:52
10 лет вместе: Восторгами от владения «беспроблемной» KIA Sorento XM поделился блогер

Владелец корейского кроссовера с 2009 года ездит на своём автомобиле не только ежедневно по городу, но также на рыбалку и в дальние поездки – KIA Sorento XM ни разу его не подвела.

По словам блогера Константина Андропова, к данному внедорожнику у большинства водителей есть всего два вопроса: насколько он проходим и как часто ломается, потому в своём обзоре он попытался как можно более конкретно ответить на оба. «Всегда она меня удивляла», – водитель объяснил, что неоднократно и часто выезжал на KIA Sorento XM из широкого множества ситуаций, но самый показательный эпизод с ним случился год назад.

Дождливой осенью блогер отправился на рыбалку, ехать пришлось по размокшей грязи и тракторным дорогам. Спустя полтора часа после начала ловли рыбы, небо покрылось обложными тучами, оземь ударились первые капли дождя. Автор видео по-быстрому смотал удочки и направился домой, и здесь его «Киа» продемонстрировала всю свою внедорожную мощь: «Вместе со мной ехала Нива, и я был в шоке от того, что там, где она вязла – я вывозил!».

Что касается долговечности и обслуживания KIA Sorento XM, у эксперта нет ни малейших претензий к корейскому автомобилю. С подключаемым полным приводом проблем не возникло, скорость кроссовер держит также хорошо, но после 160 км/ч он начинает заметно «теряться» на трассе, что сложно назвать минус – очень редко водителю доводилось разгонять свой внедорожник до таких скоростей.

10 лет вместе: Восторгами от владения «беспроблемной» KIA Sorento XM поделился блогер

За 10 лет вместе с «беспроблемной» KIA Sorento XM, авто не дало повода обзорщику усомниться в нём, не преподнесла ни малейших сюрпризов: «По факту всё что было – ТО и возрастные ремонты, с заменой втулок и починкой стоек. Служит верой и правдой».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости