В Госдуме прокомментировали госпитализацию Кобзона

18.06.2018 22:23
В Госдуме прокомментировали госпитализацию Кобзона

По словам помощников эстрадного исполнителя, нет оснований переживать за его жизнь и здоровье. Пока речь идет о плановом обследовании.

Сегодня стало известно о госпитализации Иосифа Кобзона, которому установили онкологический диагноз еще в 2005 году. Певец перенес две операции, а последние девять лет он находится под регулярным обследованием медиков. В связи с позицией по Украине Кобзона включили в санкционный список ЕС, но в 2015 году музыканту выдала визу Италия для лечения, мотивировав это гуманитарными соображениями. Киев лишил артиста всех наград и запретил въезд на свою территорию. На сегодня Кобзон - член Госдумы по вопросам культуры.

Ранее Иосиф Кобзон назвал глупой шуткой слова актера Михаила Ефремова о Крымском мосту. Тот заявил, что конструкцию следует передать Украине, а также 15 лет бесплатно поставлять ей газ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости