Как там футбол: Воронежский "маршрутчик" читает газеты за рулём

18.06.2018 1:46
Как там футбол: Воронежский

На страницах городских сообществ Воронежа в социальных сетях обнародовали фотографию водителя автобуса, читающего газету для того, чтобы «убить» время. Вероятно, мужчине захотелось узнать новости о проведении чемпионата мира по футболу, так как на руле у него обнаружили «Спорт-Экспресс».

Один из пассажиров запечатлел занятие водителя и выложил в сеть. Авто снимка отметил, что страх перед маршрутным такси у него стал еще больше. Но не все местные жители были напуганы таким обстоятельством, а также были и такие, которые поддержали водителя.

Один из защитников сообщил, что вероятно на конечной остановке маршрутка загружалась, но авто фотографии решил показать, что его телефон имеет камеру и сфотографировал водителя. Другие же отметили, что если кто-то получит травмы из-за таких водителей, то изменит свое мнение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости