"Бэтмобиль" по-русски: Опубликованы рендеры автомобиля со встроенным мотоциклом

14.06.2018 9:03

В сеть попали рендерные изображения автомобиля LADA Vesta будущего со встроенным мотоциклом «Урал». Подобный «Бэтмобиль» по-русски по просьбе журналистов изобразил дизайнер Александр Шторм.

Не так давно объединить автомобиль с мотоциклом попытался Ford: американская компания оформила патент на машину и байк с общей приборной панелью. При этом двухколёсный транспорт размещается между сидениями водителя и переднего пассажира.

В реальности подобного транспорта пока не существует, а вот в кино одним из ярчайших представителей стал «Бэтмобиль» в фильме Кристофера Нолана «Тёмный рыцарь». Российский вариант автомобиля со встроенным мотоциклом продемонстрировал на рендерах Александр Шторм.

Спортивный обвес скрывает дозатор забора воздуха, делая его почти незаметным. Вместе с тем передняя часть мотоцикла кажется альтернативой турбине. Двигатель разместится в заднем отсеке, из-за чего придётся пожертвовать местом для перевозки вещей. Зато обладателю подобной LADA Vesta будут не страшны пробки.

Любопытно, что с закрытым капотом она выглядит как обычный автомобиль. Что касается концепта Ford, он кажется сломанным, поскольку авто оставили пустым спереди.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости