Сподвижник Собянина рассказал о подготовке к выборам

Сподвижник Собянина рассказал о подготовке к выборам

Действующий мэр готовится к кампании, намеченной на сентябрь. Его представители поведали, что стратегия градоначальника в мероприятии сложная в связи с индивидуальной спецификой каждого района.

По словам председателя избирательного штаба Сергея Собянина Константина Ремчукова, угодить всем людям, проживающим в Москве, довольно нелегко, поэтому и призвать электорат голосовать за мэра не столь просто. В пример сподвижник Собянина привел ситуацию с Ярославским шоссе, где много развязок и метро. В первом случае многие говорят о важности подземки в этом районе, в другом люди уже возмущаются строительством метро, отметив, что у них имеются для этого автомобили.

Ранее Собянин отправил документы в Мосгоризбирком для выдвижения на пост мэра. Он – самовыдвиженец, и надеется на поддержку «партии москвичей».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости