В Воронеже заметили автомобиль, битком набитый собаками

11.06.2018 17:47
В Воронеже заметили автомобиль, битком набитый собаками

На просторах интернета обнародовали интересную фотографию, на которой запечатлели автомобиль LADA, полностью набитый собаками разных пород. Фото в сеть выложила жительница Воронежа Екатерина Котлина.

Отмечается, что животные с интересом выглядывали в окно и явно не хотели охранять вверенное им транспортное средство. Псы выпустили языки и игриво наблюдали за тем, что происходит на улице. Екатерина Котлина подписала, что в машине разместилась полноценная собачья семья.

В Воронеже заметили автомобиль, битком набитый собаками

В Воронеже горожане подвергли обсуждению опубликованный фотоснимок. Одни поведали, что хозяйкой собак является жительница дома №3 по улице Олеко Дундича. Именно она заблокировала проезд во двор. Также по мнению многих воронежских жителей, которое было озвучено в комментариях, содержать в квартире такой собачий выводок значит издеваться над соседями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости