Тюнинг красной LADA в Воронеже назвали «колхозным»

26.05.2018 19:35
Тюнинг красной LADA в Воронеже назвали «колхозным»

В одном из городских сообществ Воронежа в соцсети опубликовали фото LADA с необычным тюнингом. На снимке, предоставленным Маией Крючковой, машина украшена различными надписями и другими деталями декора, которые высмеяли которые высмеяли горожане.

Автомобиль LADA с уникальным тюнингом был замечен на остановке «Застава». На стекле пятой двери расположилось много надписей. Водитель рекламировал услуги «такси» и автомастерской, однако вместо классического «TAXI», стекло украсили многочисленные «ТАКСI».

Чем больше смотришь на снимок уникальной LADA в Воронеже, тем больше деталей открывается. В результате пользователи отметили, что номер прикреплен под углом, что также необычно. Затем в глаза бросается надпись над номерным знаком, которая просит водителей позади посигналить себе.

После этого в глаза бросается необычный «колхозный» тюнинг выхлопной трубы, на которую владелец прикрепил имитацию «мужского достоинства». Пользователи отметили, что красная LADA стала очередной достопримечательностью города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости