В России вскоре появится обновленный Nissan Juke

26.05.2018 14:58
В России вскоре появится обновленный Nissan Juke

Официальная презентация обновленной версии кроссовера Nissan Juke состоялась во время автошоу в Женеве в прошлом году. Представители японской марки сообщили, что модель поступит в продажу на авторынке России.

Специально для российского рынка компания подготовила шесть вариантов комплектации обновленного Nissan Juke. В базовом оснащении модели числится система кондиционирования, электропривод боковых зеркал, светодиодное исполнение ДХО, и электропривод стеклоподъемников.

Более дорогие модификации Nissan Juke получат фирменный комплекс мультимедиа Nissan Connect, уникальную систему доступа в салон без ключа Nissan Intelligent Key, а также систему обзора на 360°.

В России вскоре появится обновленный Nissan Juke

Салон представлен в двух вариантах оформления с синими и оранжевыми акцентами. Руль был оббит более качественной кожей, установлен новый экран панели приборов, который позволяет лучше считывать информацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости