Венгрия настаивает на пересмотре программы поддержки Украины в НАТО

26.05.2018 12:48
Венгрия настаивает на пересмотре программы поддержки Украины в НАТО

Власти страны посчитали инициативу по реформированию украинского государства провальной, в связи с чем руководство Североатлантического союза получило документ с соответствующими требованиями.

Йенс Столтенберг, являющийся генсеком НАТО, получил от властей Венгрии документ, в котором правительство страны настаивает на пересмотре программы поддержки Украины. В документе подчёркивается провальность попытки реформировать Украину, из-за чего программу по её поддержке следует в срочном порядке пересмотреть. Правительство Венгрии, возглавляемое Виктором Орбаном, одобрило данный свод требований, отосланный генеральному секретарю НАТО.

Венгерские власти заметили, что в данный момент украинские правители не способны выполнять свои обязательства перед страной, поэтому в Украине не устанавливается верховенство права, а в связи с ослаблением украинского правительства в государстве не осуществляется управление экономической, политической и социальной сферами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости