Песков: Путин слишком занят и еще не ознакомился с докладом по крушению МН17

Песков: Путин слишком занят и еще не ознакомился с докладом по крушению МН17

Официальный представитель Кремля также отметил, что в ближайшие дни президент РФ не сможет найти такой возможности из-за слишком плотного графика.

Накануне следователи JIT представили новые результаты расследования крушения над территорией Украины малазийского Boeing 777, в результате которого погибли 298 человек. В комментариях голландский прокурор Фред Вестербек отметил, что эксперты значительно продвинулись в расследовании. В докладе сказано, что МН17 мог быть сбит РЗК «Бук» 53-й курской ракетно-зенитной бригады ВС РФ.

Сегодня пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков рассказал, что президент РФ Владимир Путин еще не имел возможности ознакомиться с обвинениями в адрес России, так как вчера он работал допоздна, а сегодня готовился к выступлению на ПМЭФ. Он отметил, что из-за такой занятости российский лидер в ближайшее время не сможет рассмотреть доклад по крушению МН17 и дать какие-то комментарии по этому поводу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости