Илон Маск: Кроссовер Tesla Model Y дебютирует 15 марта 2019 года

25.05.2018 21:11
Илон Маск: Кроссовер Tesla Model Y дебютирует 15 марта 2019 года

Накануне Илон Маск в своем Twitter сообщил дату презентации нового кроссовера Model Y. Отвечая на вопросы пользователей, глава Tesla отметил, что презентация новинки пройдет 15 марта следующего года.

Глава Tesla Илон Маск подчеркнул, что новинка появится в период с конца этого года до второго квартала 2019, а дата 15 марта является предположительным днем презентации.

Напомним, Tesla Model Y является компактным кроссовером, который получит "крылья чайки", подобные тем, что установлены на Model X. Кроме того, автомобиль сможет похвастаться переработанным автопилотом, управляемые мощнейшим компьютером, который превосходит нынешний в 40 раз по производительности.

Также на днях Tesla рассекретила информацию о новой двухмоторной версии Model 3, которая получит две модификации: Dual Motor AWD и Performance. При этом, Performance настроена для конкуренции с высокопроизводительным седаном BMW M3.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости