Провокатор: Владимир Путин обозвал главреда Bloomberg за его слова о Трампе

25.05.2018 17:28
Провокатор: Владимир Путин обозвал главреда Bloomberg  за его слова о Трампе

Российский президент уже успел сделать несколько знаковых заявлений в рамках ПМЭФ-2018, среди которых и комментарий о вмешательстве России в американские выборы 2016 года. Экономический форум проводится в эти дни и проходит в выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.

Буквально в эти минуты стало известно, что Владимир Путин обозвал одного из модераторов форума за его слова о Трампе. Так российский президент отреагировал на вопрос главреда Bloomberg о том, как лучше «подобраться» к Трампу. «Посоветуйте что-нибудь, ведь Вы участвовали в его избирательной кампании». «Провокатор!», - отшутился российский лидер и уже серьезно добавил, что не может ничем помочь, так как не имел к предвыборной кампании Трампа никакого отношения.

Вопросы, связанные с Дональдом Трампом, задавались президенту России неоднократно. Естественно, зашла речь и об отмененном саммите США и КНДР. Здесь Владимир Владимирович отметил, что вопросы, связанные с Северной Кореей не сближают Вашингтон и Москву, но это только еще более веский повод их обсуждать. Кроме этого Путин заявил, что и он, и его американский коллега против гонки вооружений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости