Воронежский автомобилист называет свою LADA «погремушечкой»

25.05.2018 15:07
Воронежский автомобилист называет свою LADA «погремушечкой»

Жители Воронежа в социальных сетях обсуждают автомобиль марки LADA с трогательным названием. На багажной двери транспортного средства имеется надпись: «Моя погремушечка».

Накануне в группе «Местоположение ДПС Воронеж-МДПС AUTO NEWS VRN» в соцсети «ВКонтакте» появилось фото, на котором изображена задняя часть автомобиля LADA с надписью: «Моя погремушечка». Снимок стал предметом обсуждений в интернете.

По мнению журналистов, владелец автомобиля ласково-обидной надписью сделал намек на ненадежность машин отечественного производства. Пресса считает, что автомобилист шутя напомнил о «рассыпающихся» легковушках.

Общественность неоднозначно отреагировала на «Погремушечку». Некоторые пользователи интернета заступаются за отечественные автомобили, утверждая, что лучше покупать их, чем брать в кредит зарубежные машины. Более юморная публика предложила свои варианты названия автомобиля. Так, один из пользователей написал в комментариях к фотографии: «Ведрушечка-убожечка и ломушечка». Другой комментатор откликнулся: «Ладушка». Кроме того, кто-то вспомнил фразу капитана Врунгеля: «Как корабль назовешь, так он и поплывет».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости