Апрельские продажи Haval в России выросли на 46%

24.05.2018 19:47
Апрельские продажи Haval в России выросли на 46%

Согласно информации, которой поделились эксперты «АВТОСТАТ», апрельские продажи китайского автобренда Haval в России достигли отметки в 211 экземпляров, что на 46% выше показателей годичной давности. За четыре месяца продажи марки составили 703 единицы (+37%).

По словам специалистов, рост продаж бренда обусловлен несколькими факторами. Прежде всего это расширение сети дилеров Haval на территории РФ. С начала 2018 года в России появилось 6 автоцентров бренда и 3 авторизированные станции техобслуживания. Также стоит отметить тот факт, что в конце 2017 года в Россию приехали кроссовер Haval H6 Coupe и дизельный вариант Haval H9, благодаря чему выросли продажи машин марки.

Апрельские продажи Haval в России выросли на 46%

Хитом бренда среди российских автолюбителей выступает Haval H6, обустроенный 1,5-литровым бензиновым агрегатом и 2-литровым дизелем. Двигатели работают в паре с МКПП и АКПП. За Haval H6 россияне отдадут от 1 119 900 рублей. Конкурентом Haval H6 в РФ считаются Hyundai Tucson, Hyundai Santa Fe, KIA Sportage и Toyota RAV4.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости