Во Владикавказе дороги "гробят" автомобили

23.05.2018 22:33
Во Владикавказе дороги

Жители Владикавказа жалуются на плохие дороги. Ситуация настолько плоха, что накануне один из автомобилистов запечатлел на видео, чем чревата езда по региону.

Судя по видеоролику и фотографиям, появившимся в интернете, во Владикавказе прошел дождь. Лужи заполнили ямы в дороге, и они стали попросту не видны. Из-за этого автомобилисты не замечают повреждений на своем пути, и въезжают в выбоины на высокой скорости. На видео и фотографиях видно, что такая езда чревата пробитыми колесами.

Во Владикавказе дороги

Во Владикавказе дороги

Водители, оказавшиеся на злосчастной дороге во Владикавказе, решили померять глубину выбоин в асфальте. Она составила до 20 сантиметров, чего вполне достаточно, чтобы автомобилю, въехавшему в такую яму на скорости, получить повреждения.

Жители Владикавказа возмущены данной ситуацией. Более того, пользователи интернета призывают граждан бороться за справедливость. К примеру, одни из комментаторов заявил, что в подобных случаях нужно вызывать ГИБДД, составлять акт о ДТП, зафиксировать повреждения и судиться с дорожниками. Другой пользователь интернета посоветовал автомобилистам сложить все пробитые колеса под городской администрацией, и тогда власти обратят внимание на проблемные дороги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости