Ради фото на Крымском мосту водители нарушают ПДД

21.05.2018 3:14
Ради фото на Крымском мосту водители нарушают ПДД

16 мая со значительным опережением графика открылся Крымский мост, который соединяет полуостров и Россию. В сутки по новому мосту проезжает около 20 000 авто, некоторые автомобилисты ради фото нарушают ПДД.

Поток машин на Крымском мосту с каждым днем растет, при этом в сторону полуострова едет намного больше машин, чем обратно. Конструкция сооружения впечатляет и многие туристы останавливаются в арочном пролете для эффектных фотографий, что является нарушением правил дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД сообщили, что в случае создания помех из-за остановки в арочном пролете, водителей будут привлекать к административной ответственности. На данный момент движение по Крымскому мосту не затруднено. С момента открытия сооружение испытало уже более 66 500 автомобилей.

В связи с растущим потоком туристов в Крым из-за открывшегося моста, на Кубани готовятся к пробкам в летний период. Губернатор края намерен установить точки для продажи воды и еды, а также места для отдыха вдоль трассы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости