Опубликован список десяти автомобилей, не покоривших авторынок США

20.05.2018 11:58
Опубликован список десяти автомобилей, не покоривших авторынок США

Американский автомобильный рынок всегда отличался специфическими покупателями. Даже автомобили, выпущенные специально для потребителей в США, не всегда обзаводились успехом на рынке. Опубликован список автомобилей, «провалившихся» на американском авторынке.

Автомобильные компании, поставляющие свои машины в США, тщательно работают над своими моделями, чтобы угодить американскому потребителю. Довольно трудно угодить их представлению о дизайне автомобиля. Не любят они и неоправданно высокие цены. Американцы могут простить неинтересный дизайн, если салон машины комфортный.

Опубликован список десяти автомобилей, не покоривших авторынок США

Опубликован список десяти автомобилей, не покоривших авторынок СШАДля жителей США высокая наполненность автомобиля инновационными технологиями не играет большой роли. Они могут простить неинтересный дизайн, если салон машины комфортный. Например, американцы посчитали салон Lexus HS 250h неуютным и слишком тесным. Toyota T100 не смог покорить Американский авторынок из-за компактности и отсутствия в линейке двигателей 8-цилиндрового мотора. Acura ZDX, хоть и получила интересный экстерьер, не смогла набрать популярность на авторынке США. Список «провалившихся» на американском авторынке машин входят также Subaru Baja, Volkswagen Routan, Suzuki XL7, Nissan Murano CrossCabriolet, Chrysler TC by Maserati, Peugeot 505 и Yugo GV.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости