Цены на бензин в Воронеже шокировали даже терминатора

17.05.2018 12:50
Цены на бензин в Воронеже шокировали даже терминатора

В России продолжают расти как оптовые, так и розничные цены на бензин, Воронеж не стал исключением. В то же время жители города высмеяли новые расценки на топливо с помощью Арнольда Шварценеггера в роли терминатора.

Жители Воронежа возмущены высокими расценками на топливо. Ранее гнев выплескивался только на просторах интернета, а теперь горожане создали плакат с Арнольдом Шварцнеггером в роли терминатора. Изображение высмеивает новые цены на бензин.

На картинке персонаж Шварценеггера кинофильма «Терминатор» говорит, что ему необходимо заправится. Следующая картинка плаката демонстрирует новые расценки на топливо и обгоревшее от шока лицо терминатора. Завершением картины стал постаревший актер на велосипеде.

Цены на бензин в Воронеже шокировали даже терминатора

Воронежцы уверены, что если цены на топливо в стране продолжат расти, то многие последуют примеру Шварценеггера и пересядут на велосипед. В результате горожане готовы отказаться от авто.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости