Карты Google не смогли построить маршрут через Крымский мост

Карты Google не смогли построить маршрут через Крымский мост

Это стало невозможным из-за того, что в сервисе все еще отсутствует такой объект, как мост, не смотря на его открытие 15 мая. Однако в Яндекс.Карты он уже присутствует.

Пользователи Сети отмечают, что в сервисе Google Maps все еще не появился Крымский мост, официальное открытие которого состоялось вчера и по которому легковой транспорт начал движение с 05:30 сегодняшнего дня. В то же время, мост через Керченский пролив уже появился в картах от сервиса Яндекс.Карты. Теперь из-за отсутствия моста в Google водители не могут проложить через него маршрут.

После возведения Крымского моста, протяженность которого составила 19 км, добраться из Тамани до Керчи можно всего лишь за 15 минут. Прежде пассажиры могли проделать этот путь только на самолете или пароме. Строить мост начали в 2014 году, и на это из федерального бюджета было выделено 228 млрд рублей. В том же 2014 году в Крыму был проведен референдум, по результатам которого полуостров стал частью России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости