В Пензенской и Рязанской областях отремонтируют 187 км федеральных дорог

16.05.2018 15:34
В Пензенской и Рязанской областях отремонтируют 187 км федеральных дорог

Представители «Поволжуправтодор» заявили, что в скором времени будет отремонтировано 187 километров дорог. Речь идет о федеральных дорогах на территории Рязанской и Пензенской областей.

Большая часть всех работ по ремонту дорог придется на крупную автомагистраль М-5 «Урал», протяженностью 104 километра. Кардинальным изменениям подвергнуться три участка дорог в Рыбновском, Путятинском и Шацком районах.

В Пензенской и Рязанской областях отремонтируют 187 км федеральных дорогВо время проведения реконструкция 2-километровой трассы М-5 «Урал» проезжую часть увеличат до четырех полос. Также на дороге будут установлены несколько надземных переходов. Дороги Пензенской области были кардинально отремонтированы: укреплены обочины, улучшено дорожное покрытие, заменены ограждения на промежутке в 50 км.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости