Российское посольство отреагировало на заявление госдепа по Крымскому мосту

Российское посольство отреагировало на заявление госдепа по Крымскому мосту

Представители российского посольства в США заявили о том, что власти Российской Федерации не намерены просить какого-либо разрешения на возведение транспортной инфраструктуры в любом из регионов страны, несмотря на недовольство Вашингтона.

В российском диппредставительстве отреагировали на недавнее заявление со стороны американского Государственного департамента, которое выразило обеспокоенность относительно недавнего открытия Крымского моста. Хизер Науэрт, представляющая Госдепартамент США, заявила о том, что возведения моста в Керченском проливе напрямую затрагивает навигацию. В свою очередь, российская дипмиссия прокомментировала подобные заявления, заявив о том, что недовольство Вашингтона является довольно предсказуемым.

Также в российском посольстве отметили, что Россия не будет спрашивать разрешения на возведение транспортной инфраструктуры, так как подобные действия предпринимаются исключительно в интересах жителей регионов РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости