Зюганов раскритиковал реализацию импортозамещения

25.06.2016 15:12
Зюганов раскритиковал реализацию импортозамещения

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов обрушился с резкой критикой государственной программы импортозамещения. По его мнению, почти ничего, что было задекларировано, в действительности так и не выполнили. Отсутствие государственной поддержки не дало возможности национальному бизнесу полноценно принять участие в импортозамещении. По мнению политика, сама страна идет в никуда, так как ее внедрение в глобальный капитализм оказалось не успешным, информирует myimperia.ru.

По мнению Геннадия Зюганова российские сельское хозяйство и промышленность остались без малейшей помощи государства. Именно поэтому у них нет возможности достичь успеха в импортозамещении. Политик заявил, что все рассказы об успехе данной государственной программы являются пропагандой и далеки от действительности.

Он также посоветовал президенту Российской Федерации Владимиру Путину отказаться от исчерпавших себя политиков,которые находятся в правительстве, но уже давно потеряли поддержку и доверие народа. Он указал на то, что либерализм во многом навредил России и ее народу. В частности, Геннадий Зюганов указал на проблемы в медицинской и образовательной сферах, которые при Советском союзе были в намного лучшем состоянии.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости