Конвейерные линии жидкостной окраски

23.05.2016 22:20
Конвейерные линии жидкостной окраски

Конвейерные линии жидкостной окраски используется для покраски небольших элементов, различных зеркал, сегментов бытовой техники, различного оборудования. В первую очередь автоматические линии для жидкостной окраски используются в тех случаях, когда применения порошковой окраски просто невозможно. По большому счёту данные сегменты рассчитаны на передвижение деталей, не повышающих 60-70 килограмм. По большому счёту данное оборудование используется на специализированных заводах и фабриках, которые занимаются производством бытовой техники и разнообразного оборудования, деталей для автомобилей, которые требуют регулярной и качественной покраски.

Жидкая краска подходит для нанесения специального лакокрасочного слоя на металлические и пластиковые изделия. Она отлично держится на поверхности и не стирается в течение длительного периода времени. Данное оборудование сегодня реализуется по сравнительно низким ценам тут в связи с тем, что большей популярностью пользуются именно линии с порошковым нанесением краски.

Оборудование работает на электроприводе, который позволяет создавать условия для передвижения всей системы и равномерного нанесения жидкостной окраски. Более подробную информацию о технических характеристиках, можно получить на официальной странице интернет-магазина.

источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости