Регистрируем компанию для бизнеса

22.05.2016 14:21
Регистрируем компанию для бизнеса

После того, как бизнес-идея сформирована, а бизнес-план составлен, предпринимателя ожидает этап регистрации компании. Традиционный выбор возникает между формой ИП и ООО. Большинство начинающих бизнесменов отдают предпочтение индивидуальному предпринимательству, не зная о преимуществах ООО.

Например, большую пользу сыграет ограниченная ответственность по долгам. В случае ЧП ваши обязательстве будут укладываться в объем вашего уставного капитала. Такая форма предприятия также позволяет работать в любой сфере. В отличие от ИП нет никаких запретов. Можно вести внешнеэкономическую деятельность.

Однако получить регистрацию нелегко, учитывая всю бюрократическую волокиту в нашей стране. Необходимо собрать документы, простоять в очередях, пробегать по инстанциям. Самый верный способ – обратиться к юристам. Они возьмут на себя все процессы. В короткие сроки государственная регистрация ООО будет завершена.

“РИДЭЛЬ и Партнеры” – надежный спутник начинающих и успешных предпринимателей. Специалисты самостоятельно собирают все документы, заполняют бланки, составляют устав предприятия в короткие сроки. Предпринимателю нет нужды появляться в государственных органах и тратить свое время с деньгами.

источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости